Певец Валерий Меладзе опубликовал на странице своего микроблога пост, в котором показал, как вместе с супругой справляется с родительскими обязанностями.

Месяц назад в звездном семействе случилось пополнение – родилась дочь. Девочку назвали Агата. Эту информацию рассекретил брат Валерия Меладзе - Константин.

Законная супруга и экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева составила ему компанию в забавном видеоотчете. Популярная чета предстала в кадре в домашней одежде и с заметными синяками под глазами.

Для максимальной эффектности картинки новоиспеченные родители развесили ползунки, что напомнило некоторым пользователям соцсетей атмосферу советских коммунальных квартир.

Между Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе произошел диалог, в котором они выяснили, почему сон важен для здоровья и его нужно ценить.

В комментариях к посту поклонники артистов оценили их актерские способности и пожелали им сил и терпения в непростом родительском деле:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, чета уже воспитывает двух сыновей - Константина и Луку. В одном из интервью Альбина Джанабаева рассказала о том, что у нее не всегда хватает терпения, чтобы наладить диалог с чадами. Тогда в дело вступает отец - Валерий Меладзе, у которого с сыновьями сложились дружеские и доверительные отношения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наталья Штурм расставила все точки над "i" в скандале Меладе и Ани Лорак.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева показала трогательное фото с супругом по случаю его дня рождения.

Напоминаем, что Эвелина Бледанс возмутила поклонников нелепым поведением и "растительностью" на лице.