Российская актриса Кристина Асмус опубликовала на странице своего микроблога пост, в котором рассказала о творческих достижениях своего близкого друга. Артистка посвятила публикацию режиссеру и хореографу Сергею Землянскому.

По словам звезды, с театральным деятелем ее связывают дружеские, но при этом достаточно сложные отношения. «Рядом со мной человек, который вытащил меня из роддома... 😂 В январе 2014 года для репетиций своего спектакля 😅🙈 Человек, который чуть не снял меня с роли, когда я заикнулась на день отпроситься на съемки 😬» - отметила Кристина Асмус.

Более того, она пояснила, что на данный момент финансирование одного из проектов Сергея Землянского – отсутствует, а потому попросила всех неравнодушных помочь ему. В комментариях к посланию Кристины Асмус фолловеры оценили ее фотостарания и не преминули сравнить режиссера с ее экс-супругом Гариком Харламовым.

Звездная пара рассталась в прошлом году и в течение определенного времени ничего не говорили о причинах своего развода. Спустя время Кристина Асмус призналась, что задумалась об уходе от Гарика Харламова еще до съемок в скандальном фильме «Текст». Хотя, часть аудитории была убеждена, что причина краха их семейной идиллии произошла именно из-за ее участия в этом провокационном проекте и чересчур откоровенных постельных сцен.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, на каких женщин обращает внимание Гарик Харламов.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус похвасталась пикантной фотосессией и покорила публику идеальными формами.

Напоминаем, что Гарик Харламов удивил поклонников изменениями во внешности и нарвался на критику хейтеров.