Надя Дорофеева отправилась в новый гастрольный тур по городам Украины. Сегодня артистка выступит в Днепре. Однако, приехав в Днепр, артистку ждал неприятный сюрприз. Она не смогла утром найти латте недалеко от своего отеля. Преданные фанаты исполнительницы знают, что Надя всем напиткам предпочитает именно латте. Именно с этого напитка начинается каждый день звезды. Не удивительно, что отсутствие любимого напитка разозлило и огорчило певицу. Так, что она даже написала об этом в своем микроблоге.

«Серьезно??? У вас нет латте??» - возмутилась Дорофеева, сопроводив пост злым смайликом.

В комментариях поклонники принялись массово приглашать ее к себе домой на латте. Также фанаты с нетерпением ждут вечера, когда смогут попасть на концерт своей любимицы и насладиться ее пением вживую. Не остался без внимания и аутфит Нади, в котором она запечатлена на фото.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Звезда позировала в аутфите черного цвета, основу которого составила объемная куртка с многочисленными ремешками и заклепками. А вот основной наряд артистки рассмотреть не удалось. Надя засветила свои стройные ножки. А на первый взгляд может показаться, что Дорофеева забыла надеть нижнюю часть аутфита, например, юбку. Ярким акцентом в образе исполнительницы стала сумка из зеленой кожи от бренда Balenciaga. Кстати, купить такую можно за 600 евро, что по нынешнему курсу составляет порядка 20,5 тысяч гривен.

Скриншот с сайта thedoublef.com

Что касается бьюти-образа, то Надя оставила свои волосы распущенными, а на лице звезды минимум макияжа. Скорее всего для вечернего выступления артистка выберет более яркий макияж, а пока наслаждается его отсутствием.

Надя Дорофеева, скриншот Instagram

Напомним, ранее Надя Дорофеева была частью группы «Время и Стекло». Однако, отметив свое 10-летие, дуэт распался. Сейчас Надя и ее экс-коллега по группе Алексей Позитив Завгородний заняты разными проектами. Однако артисты продолжили заниматься любимым делом – музыкой – и радуют поклонников своими новыми песнями.

Как ранее писал Hyser, Надя Дорофеева удивила поклонников своим преображением.

Напомним, что муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес шокировал поклонников откровенным признанием.