Популярный российский шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин похвастался поклонникам эффектным кадром. Артист показал, как проводит выходной и наслаждается живописными загородными пейзажами.

В кадре телеведущий предстал в стильном спортивном наряде, а рядом – велосипед. Не сложно догадаться, что муж Примадонны отдал предпочтение активному отдыху. В подписи к снимку пародист сравнил себя Маркизом Карабасом – героем сказки «Кот в сапогах».

Вполне возможно, что таким оригинальным способом Максим Галкин пояснил, что в ходе велосипедной прогулки объехал все свои владения в поселке Грязь.

Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили физическую форму избранника Аллы Борисовны и не скупились на комплименты в его адрес:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без упоминаний о его знаменитой возлюбленной:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что несмотря на то, что Алла Пугачева и Максим Галкин состоят в официальном браке более 10 лет, хейтеры все равно с удовольствием обсуждают их личную жизнь.

А все потому, что разница между звездными супругами составляет около 30 лет. Это обстоятельство смущает тех, кто не верит в искренность их отношений. Впрочем, злопыхательская критика не мешает им воспитывать двух детей - сына Гарри и дочь Лизу.

Время от времени в сети появляются слухи о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева развелись/расстались/разъехались, но сам шоумен называет подобные версии "бредом".

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь певца Данко оказалась в реанимации.

Также наш портал рассказал о том, что Александр Ревва кардинально сменил имидж и похвастался новой прической.

Напоминаем, что Наташа Королева раскрыла интересные подробности семейной жизни с Тарзаном.