Регина Тодоренко взбудоражила соцсети новым постом. Звезда опубликовала свое беременное фото. Снимок, очевидно, был сделан на последних сроках беременности. Поклонники сразу же предположили, что теледива готовится подарить второго ребенка своему мужу Владу Топалову.

Напомним, звездные супруги воспитывают сына, которого назвали Михаилом (Майклом).

С тех пор, как в семье Тодоренко-Топалова появился наследник, фанаты пары мечтают о том, чтобы Регина родила еще одного ребенка. Однако пока новостей о новой беременности телеведущей не поступало.

Зачем же Регина опубликовала свое беременное фото? Оказывается, она решила поделиться с фолловерами своим секретом похудения. После родов звезда быстро пришла в форму, избавившись от 20 килограммов! По словам Регины, в этом ей помогли сбалансированное питание, интервальное голодание, спорт, массаж и разнообразные уходовые средства (маски и скрабы для тела).

Регина сообщила, что на последних сроках беременности весила 74 килограмма, а после рождения сына вышла из роддома с весом 67. Вскоре из-за грудного вскармливания звезда похудела до 60 килограммов, а еще три дались ей путем вышеописанных манипуляций.

На фото, которое Тодоренко выложила в сеть, она запечатлена перед зеркалом в нижнем белье. Кружевные кусочки ткани едва прикрывают тело теледивы, которое заметно округлилось из-за беременности. Глядя на живот Регины, можно предположить, что она ждет двойню. Однако, как мы знаем, это не так. На свет звезда произвела очаровательного мальчика. Так что фанатам пары Тодоренко-Топалов придется еще подождать: похоже молодые родители пока не планируют заводить второго ребенка.

Ранее Hyser писал, что Влад Топалов попал в больницу и перенес операцию. Что случилось с мужем Регины Тодоренко?

Также сообщалось, что Регина Тодоренко решилась на кардинальное вмешательство в свою внешность. Что с собой сделала телеведущая?