Анна Заворотнюк – дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» откровенно пообщалась с подписчиками своего микроблога на тему личной жизни.

Девушка нечасто рассказывает о том, что происходит на ее любовном фронте и лишь недавно призналась, что рядом с ней есть мужчина.

По ее словам, они встречаются достаточно давно и вместе пережили немало сложных моментов. При этом Заворотнюк-младшая не афиширует личность бойфренда, поскольку он является непубличным человеком.

Но во время недавнего разговора с фолловерами посредством Instagram-stories Анна поведала о совместимости с избранником с точки зрения астрологии.

«Он – дева, я – козерог. У нас очень хорошая совместимость, если верить Гуглу» - с воодушевлением сообщила наследница Анастасии Заворотнюк. Стоит отметить, что почитатели ее таланта и красоты с интересом наблюдают за тем, что происходит в ее жизни.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Особенно их интересует тема болезни ее матери, но, ни сама Анна, ни другие члены семьи артистки, никаких подробностей о состоянии ее здоровья не сообщают.

Не так давно в адрес Анны Заворотнюк прозвучали обвинения в том, что она в такой сложный момент для ее семьи, она занимается блогерством и снимает ролики об уходе за собой, стиле и прочем. Но тогда Заворотнюк-младшая пояснила, что нашла в блогерстве определенное утешение и возможность отвлечься от насущных проблем.

Что касается слухов, то ранее дочери Анастасии Заворотнюк приписывали романы с самыми завидными женихами современного российского шоу-бизнеса. В том числе, с музыкантом и экс-воспитанником звукозаписывающего лейбла Black Star – Егором Глебом.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к поклонникам с трогательной речью.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Заворотнюк появилась на публике в элегантном пиджаке и напугала фанатов худобой.

Напоминаем, что новая публикация сына Анастасии Заворотнюк в соцсетях напугала интернет-пользователей.