В России разгорелся новый секс-скандал. Вслед за американскими звездами российские актрисы заговорили о домогательствах со стороны режиссеров. «Ящик Пандоры» своим откровенным интервью открыла Елена Проклова, а вслед за ней в интимных связях с метрами стали признаваться и другие актрисы.

Так, экс-супруга Сергея Безрукова Ирина Безрукова приоткрыла неизвестные страницы из своей жизни в интервью Лере Кудрявцевой. Известной телеведущей актриса рассказала свою историю, хотя обычно предпочитает помалкивать о своей личной жизни.

Ирина призналась, что в 25 лет стала жертвой домогательств со стороны режиссера. Причем он оказывал актриса недвусмысленные знаки внимания на глазах у своей жены.

«Мне тогда было лет 25. Я была замужем, у меня был ребенок. Я снималась в одной из своих первых главных ролей. Однажды в гримерке ко мне подошел режиссер-постановщик и схватил сзади. Это было грубо, не оставалось сомнения в том, чего он хочет. Я не думая, не видя, кто это, ударила его по лицу. Он, конечно, был в шоке. Сказал: «Ты что, я же режиссер». А мне было все равно! Потом он еще раз меня зажимал, но я смогла отбиться», — огорошила признанием Безрукова в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Безрукова считает, что ее резкий отказ отразился на ее дальнейшей карьере. Ведь режиссер угрожал ей и в дальнейшем исполнил свои угрозы. Он негативно отзывался о работе с актрисой.

Несмотря на такой откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой, Безрукова не назвала имя мужчины, который требовал от нее близости.

Отметим, что Ирина пережила в жизни немало бед и трагедий. Девочка росла без отца, а в 11 лет лишилась матери, которая умерла от рака мозга. От первого мужа Игоря Ливанова Ирина родила сына Андрея, который внезапно скончался в 2015-ом году. Других детей у актрисы не было. В том же году звезда экрана пережила развод с Сергеем Безруковым, который оставил ее после 15-ти лет брака ради другой женщины – режиссера Анны Матисон.

Ранее Hyser писал, что Сергей Безруков показал семейную идиллию.

Также сообщалось, что Сергей Безруков сыграет роль злого чекиста.