В понедельник, 17 мая, лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в оригинальном наряде и с новой прической.

На кадрах политик выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Для рабочего дня она выбрала черное платье с белыми вставками и с белым большим воротником, который украшен пайетками. Талию нардеп подчеркнула белым пояском.

Юлия Тимошенко в новом образе. Скриншот с видео

Юлия Тимошенко в новом образе. Скриншот с видео

Внимание также привлекла и новая прическа Юлии Тимошенко. Ее волосы были аккуратно уложены в пучок. Спереди был небольшой пробор, а некоторые пряди распущены. При этом для придания объема сделали небольшой начес.

Юлия Тимошенко в новом образе. Скриншот с видео

Юлия Тимошенко в новом образе. Скриншот с видео

Во вторник, 18 мая, Юлия Тимошенко пришла в Раду с той же прической, но уже в новом стильном деловом костюме.

Юлия Тимошенко. Фото: ba.org.ua

Стоит отметить, что ранее ходили слухи будто Юлия Тимошенко омолодилась с помощью уколов красоты или обращалась к пластическим хирургам. Сама политик это опровергает.

Журналистам программы "Викриття" на телеканале KYIV.LIVE она заявила, что ей удалось хорошо отдохнуть, а потому она так хорошо выглядит. Лидер партии "Батькивщина" позволила себе отпуск на целых 30 дней.

"Я хочу успокоить всех зрителей, я просто смогла тридцать дней отдохнуть. Я долго не могла себе позволить этот отдых, но на новогодние праздники мы с семьей отдохнули, и возможно это немного повлияло и на внешний вид. Но, как вы видите, эффект заканчивается, потому что темп работы слишком высокий", — заверила Юлия Тимошенко журналистов.

Ранее "Нyser" писал о том, что Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой Зеленской посетили выставку украинского художника Ивана Марчука.

Также наш портал сообщал, жена экс-депутата Лещенко попалась на вечеринке "для взрослых" в пикантном наряде из латекса.

Напоминаем, Тимошенко пришла в Раду в голливудском образе.