За страницей знаменитого российского актера и звезды фильмов «Жмурки» и «Бригада» Дмитрий Дюжева следят более 200 тысяч подписчиков. Артист периодически радует поклонников новыми публикациями и хвастается творческими достижениями.

При этом многие почитатели таланта Дмитрия Дюжева в последнее время все чаще замечают, что артист выглядит заметно уставшим и осунувшимся.

Более того, в одном из недавних интервью росСМИ звезда кино откровенно рассказал о том, как перенес «заточение», связанное с пандемией коронавируса. Он отметил, что сидение в четырех стенах оказало на него удручающее воздействие и он буквально «начал превращаться в старика».

Будучи человеком творческой профессии, киноактер привык к постоянному вниманию зрителей, а потому нехватка коммуникации дала о себе знать.

«Я как будто бы уже начинал превращаться в старика. Это было как умирание, последняя надежда на то, чтобы достойно дожить это время, где с утра до вечера страшные новости о вирусе и карантине» - с грустью пояснил Дмитрий Дюжев. С послаблением карантинных мер, он сумел вернуться к привычному образу жизни и работе в театре.

Дмитрий Дюжев. Фото: скриншот Instagram

К слову, популярность Дмитрию Дюжеву принесла роль друга криминального авторитета Саши Белого в сериале «Бригада». Но мало кто знает, что изначально режиссер увидел в актере не авантюриста с редким именем Космос, а другого героя – бандита по прозвищу Муха.

В ходе съемочного процесса Дмитрий Дюжев подыграл Сергею Безрукову, но был уверен, что на эту роль его не утвердят из-за большого констраста в росте и внешности. Но у авторов проекта сложилось другое мнение и артист начал покорять кинематограф именно в образе Космоса.

Ранее "Hyser" писал о том, что Иван Охлобыстин поведал поклонникам о важной тайне.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков поделился творческими планами на ближайшее будущее.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядят супруги Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова.