Влад Яма решил покорять TikTok. Естественно, начать звезда танцпола решил с танца. Своими хореографическими способностями он похвастался перед Эктором Хименесом Браво. Звезды познакомились на проекте «Танцы со звездами», в котором Влад был участником, а Эктор – судьей.

«Разминка с @hectorjimenezbravo. Подписывайтесь, это не больно!))», - подписал видео с шоуменом Яма. Ролик с импровизированной «разминкой» танцор опубликовал в своем микроблоге.

Фанаты ценили не только танцевальные способности своего любимца, но и его чувство юмора. Влад танцевал на природе, выбрав для этого повседневную одежду – принтованную футболку и рваные джинсы. Хореограф ритмично двигался под танцевальную музыку и звук скрипящего металла. Можно подумать, что этот скрежет издают его суставы, но хореограф еще в отличной форме и может дать фору молодым.

Напомним, Влад Яма неоднократно принимал участие в шоу «Танцы со звездами» ( в качестве участника и судьи), «Україна має талант», «Танцуют все!» и других телевизионных проектах. Сейчас хореограф уже не принимает участия в соревнованиях, а передает свой опыт молодым поколениям.

Что касается личной жизни артиста, то он примерный семьянин. Уже много лет он женат на прекрасной девушке Лилиане, которая подарила ему сына Леона. Звездная пара долго скрывала наследника от прессы и посторонних и лишь недавно стала открыто публиковать его фото в соцсетях.

Эктор Хименес Браво известен украинским зрителям прежде всего как судья проекта «МастерШеф». Шоумен принимал участие и в других шоу, а также выпустил несколько книг со своими рецептами. О своей личной жизни кулинар распространяться не любит. Однако известно, что он не женат и детей у него нет.

Напомним, ранее Влад Яма рассказал о кризисе в отношениях с женой. Пара оказалась на грани разрыва.

Hyser также писал, что Влад Яма решил заработать на собственном сыне. Оригинальное решение!