Депутат Анна Скороход засветилась в Верховной Раде в необычном наряде.

Стоит для начала упомянуть, что Скороход в свое время была исключена из "Слуги народа", после чего стала частью команды партии "За будущее". Так вот, вчера, 18 мая она пришла на заседание Верховной Рады в пиджаке с необычной вышивкой на спине. Об этом пишут "Украинские новости".

Депутат пришла в Раду в весьма оригинальном наряде, фото: Украинская правда

Соответствующие фото Скороход в пиджаке на своей странице в Facebook разместил фотограф Ян Доброносов. Они подтверждают то, что нардеп пришла в Раду в красном пиджаке с огромным драконом на спине. Ее выбор наряда многим пользователям показался весьма странным.

Складывается впечатления, что дракон на пиджаке Скороход оплетает здание Рады и то ли пытается его сжечь, то ли наоборот – защищает. Кстати, по словам Анны, этот пиджак был сделан специально для нее на заказ. Она уточнила, что принт с драконом во многих культурах мира является символом мощной силы, мудрости и знания.

Пиджак Анны Скороход с драконом. Фото: bykvu/Ян Доброносов

Скороход уверен, что это все то, что как раз нужно парламенту и многим депутатам, которые не прошли испытания медными трубами. Также депутат добавила, что дракон представляет собой борьбу добра со злом. Анна утверждает, что всегда будет бороться за лучшую жизнь украинцев и отстаивать их интересы в стенах Верховной Рады.

К слову, свое исключение из фракции "Слуги народа" Анна Скороход в свое время тоже прокомментировала. По ее словам, все дело в том, что она "не голосовала так, как говорило руководство фракции".

Ранее "Hyser" писал о том, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пришла в Раду в голливудском наряде.

Также наш портал сообщал, что в Кабмине начались масштабные увольнения.

Напоминаем, что депутат Гочаренко рассказал, как его обидели поезда, когда он уснул.