Сын знаменитого российского исполнителя Михаила Круга Александр восхитил подписчиков своего микроблога привлекательностью и чувством стиля.

19-летний наследник убитой легенды шансона показал подписчикам, в каком виде недавно прогуливался по Москве и вызвал их бурную реакцию.

Молодой человек предстал на фото в стильном casual-наряд преимущественно в светлых тонах. Свой look он дополнил кепкой и зеркальными солнцезащитными очками. В качестве подписи к кадрам Александр Круг использовал цитату из песни своего знаменитого отца: "Жиган-лимон, мальчишка симпатичный".

Сын Михаила Круга - Александр. Фото: Instagram

В комментариях к посту пользователи соцсетей оценили внешность и "гардеробные" старания отпрыска Михаила Круга:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Александр появился на свет 26 мая 2002 года. Приблизительно за месяц до того, как в доме его родителей Михаила и Ирины Круг случилась страшная трагедия. В их загородный особняк под предлогом ограбления проникли злоумышленники, которые сначала пытали мать Ирины, а затем переключили свое внимание на саму супругу артиста.

В итоге, Михаил Круг стал на защиту жены и буквально заслонил ее от пуль. На следущий день музыкант скончался в больнице от полученных травм. Повзрослев Александр принял решение пойти по стопам отца и связать свою жизнь с эстрадной и искусством.

Ирина и Александр Круг. Фото: Instagram

Александр Круг. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков напугал поклонников постаревшей внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что сын Иосифа Кобзона придумал, как заработать на имени отца.

Напоминаем, что Валерий Меладзе показал, как изменилась его жизнь с рождением шестого ребенка.