Известная американская певица Бритни Спирс решила блеснуть своими формами в новом наряде.

В свои 39 лет артистка решила показать изменения в своей внешности, которые кому-то могут показаться, к слову, весьма кардинальными. В частности, Бритни Спирс на новом видео обнажила живот и ноги в дерзком молодежном наряде, пишут росСМИ.

Бритни Спирс спустила шортики и показала татуировку на интересном месте, фото: Факты

Таким образом, исполнительница хита "Toxic" выставила в соцсетях любопытное домашней видео, в котором продемонстрировала новый свой лук для прогулки. Так, перед каморой Бритни Спирс предстала в белой блузке с длинными рукавами из воздушной ткани, которую дополнила белыми мини-шортами и бежевыми босоножками на высоком каблуке.

Свои длинные белокурые волосы певица собрала в высокий хвост, а на лице у нее сделан выразительный макияж с акцентом на smoky-eyes. На губы артистка нанесла нюдовую помаду.

Бритни Спирс показала свой дряхлый живот на новом видео, фото: Viva.ua

При этом на ролике звезда позировала с обнаженным животом, который выглядит очень дряблым. Для того чтобы его показать во всей красе она специально максимально опустила шортики, засветив случайно и свои татуировки на бедрах.

Пользователи не до конца поняли мотив артистки в опубликование данного видео. Однако если им она хотела привлечь внимание к своей персоне, то у нее это однозначно получилось.


К слову, эпатирует публику подобными публикациями звезда не впервые.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Настя Каменских показала, как носит кружево вместо лифа.

Также наш портал сообщал, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев сдал и начала превращаться в старика.

Напоминаем, что модель Наоми Кэмпбелл в 50 лет впервые стала мамой.