Говорят, что на детях знаменитостей природа отдыхает. Именно по этой причине ни у кого не возникает вопросов как попадают на сцену дети или внуки звезд эстрады. Именно с таким общественным мнением столкнулся младший сын известного шансонье Михаила Круга.

Так, 18-летний Александр Круг решил продолжить певческую династию и по стопам отца с головой окунуться в шоу-бизнес, а возможно даже состояться как актер. Именно поэтому в 2020 году он поступил в Щукинское училище, хоть и на платное отделение, где обучение стоит полмиллиона рублей.

Вот только учеба не приносит парню удовольствия, так как друзей ему найти там так и не удалось, а вот врагов появилось немало. Причина в том, что многие считают Александра "блатным" и открыто говорят, что тот добился всего исключительно благодаря знаменитому отцу.

"Есть пара человек, с кем я хорошо контактирую, но многие меня не воспринимают как человека из-за того, что мой отец Михаил Круг. Они считают, что я блатной. Часто узнаю про такие разговоры от других людей", - рассказывает сын легенды шансона.

Именно из-за давления со стороны однокурсников, парень решил бросить театральный. И это несмотря на то, что он поступил туда сам благодаря видео, которое снял.

Скорее всего, молодой человек таки покинет Щукинское училище, он хочет поступить в ГИТИС.

При этом Александр признается, что с таким мнением он сталкивается с детства и вроде бы уже привык, но холодное отношение окружающих всё равно ранит очень больно.

Отметим, что своего знаменитого отца Александр знает лишь по фотографиям, ведь Михаил Круг погиб, когда его сыну было меньше года. О двух фатальных огнестрельных ранениях в спину, от которых погиб шансонье, мама рассказала Саше спустя лишь пару лет. Тогда мальчик принял это нормально, но в 12 лет у него начались нервные срывы и подросток практически все отрочество провел с психологом.

Молодой человек и сегодня не может без слез говорить об отце и слушать о нем воспоминания друзей и знакомых. Больше всего на свете он мечтает выступать на сцене и продемонстрировать всей России, что является достойным сыном своего знаменитого отца.

Ранее Hyser писал, что певица Ани Лорак, которая месяц назад во всеуслышание заявила о харассменте со стороны продюсера и композитора Константина Меладзе, решила дать заднюю.

Также наш портал писал, что бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Найник публично рассказала о домогательствах продюсера Константина Меладзе.

Напомним, бывшая жена Потапа показала, что такое кайф за границей.