В сети показали повзрослевшую Женьку из "Сватов".

Последний раз маленькую Женю, которую сыграла София Стеценко, зрители могли увидеть в 4 сезоне сериала "Сваты", который вышел в далеком 2010 году. Благодаря этой картине украинская актриса стала известной уже в 6 лет. Уроки девочка делала прямо на съемочной площадке.


Стеценко с малых лет занималась в театральной студии и часто принимала участие в постановках детских спектаклей. На одном из таких спектаклей ее и заметили члены съемочной группы сериала "Сваты".

Хотя роль внучки Жени Ковалевой в "Сватах" была у Софии первой, справилась она с ней отлично, что неоднократно отмечали фанаты картины. Позднее у юной талантливой артистки была главная роль и интересные образы в нескольких фильмах. Надо заметить, что актриса сейчас уже заметно подросла и стала невероятной красоткой.


Пользователи оценили новое фото Софии Стеценко в соцсетях, отметив в своих комментариях, что она растет очень привлекательной девушкой.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, в сериале "Сваты" роль Жени Ковалевой исполняли в разные годы три актрисы. Так, в первой и второй части снялась Ульяна Иващенко, а Стеценко ее сменила в двух следующих сезонах. Наконец, подросшую Женю Ковалеву сыграла украинская актриса Анна Кошмал.

Ранее "Hyser" писал о том, что Валюха из "Сватов" показала фото с лучшей подругой.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как сейчас выглядит Федор Добронравов из "Сватов".

Напоминаем, что звезда сериала "Сваты" встревожила фанатов желтым впалым лицом.