Потеря близкого человека - всегда тяжелое испытание, особенно если всю жизнь можно было опереться на его крепкое плечо и попросить дельный совет. У известной актрисы Ольги Кабо позади болезненный развод, который помог ей пережить именно отец, а на днях она лишилась этой поддержки.

Так, российская актриса театра и кино Ольга Кабо сейчас переживает трагедию - по информации РоСМИ из жизни ушел ее отец Игорь Яковлевич. Известно, что мужчина умер в Москве в своей квартире на улице Винокурова 19 мая 2021 года в возрасте 76 лет. Кроме знаменитой дочери, у Игоря Кабо остались жена Аида Николаевна и двое внуков.

Родители 53-летней знаменитости никогда не имели отношения к шоу-бизнесу или кинематографу, а были по профессии инженерами.

"Мы жили скромно, хотя для меня, своей единственной дочери, родители ничего не жалели. Вообще в те времена не было культа вещей, однако было стыдно, например, плохо учиться, не прочитать хорошую книгу, не любить историю" - именно так Ольга Кабо рассказывала о том, какая атмосфера царила в ее семье.

Отец Ольги рано стал сиротой, поэтому его воспитанием занялась родная тетя. Все дело в том, что дед актрисы, Яков Соломонович Кабо, был известным деятелем на Украине, секретарём ЦК ЛКСМ УССР, которого в 1937 году репрессировали и он был отправлен на Колыму. Там мужчина женился, и только после реабилитации с семьёй вернулся в Москву, где родился сын Игорь. Во время Великой Отечественной войны его родственники на Украине были расстреляны оккупантами.

Кстати, ровно месяц назад Ольга Кабо, поздравляя свою маму с Днем рождения, показала архивное фото на котором она с обеими родителями.

При этом отоц свой День рождения отмечал тоже относительно недавно - 23 февраля. По этому поводу известная актриса театра и кино посвятила ему не менее трогательный пост в своём Инстаграм. Тогда поклонники отметили, что актриса унаследовала, красоту, статность и утонченность именно от папы.

Ранее Hyser писал, что украинская певица, чьи высказывания о Константине Меладзе вызвали серьезный скандал в обществе, отказалась от своих слов.

Также наш портал сообщал, что сын Михаила Круга решил бросить театральный институт из-за травли.

Напомним, Волочкова объявила о расставании с небогатым Олегом.