Певица Светлана Лобода впервые показала лицо своей младшей дочери.

Светлана Лобода на протяжении длительного времени тщательно скрывала лицо своей трехлетней дочери Тильды. Это многих поклонников сильно настораживало. Так как певица так и не призналась по сей день, кто является отцом малышки. Но в День ее Рождения она все таки решила нарушить это правило и показала лицо маленькой девочки через пару дней после ее рождения.

Также Светлана Лобода разместила несколько трогательных фото с дочкой в более взрослом возрасте. Отметим, девочка растет настоящей красоткой и невероятно похожа на свою звездную маму.

Под фото Лобода разместила трогательное поздравление дочери.

"Моя любовь, тебе сегодня три года!!😇
Как неумолимо быстро бежит время
И как же я счастлива , что ты у меня есть!!!!
Люблю тебя , моя сладкая девочка
Мой сладкий сахар
Очень люблю ❤️", - подписала серию снимков Светлана Лобода.

Поклонники также пришли в полный восторг от таких снимков.

"С Днём Рождения прекрасную малышку и невероятную Маму❤️❤️, С днём рождения малышку и маму!💐❤️, С днём рождения 😇😇🌸🌸🌸💓💓💓, Поздравляю дочурку и прекрасную мамочку❤️, С Днём Рождения, наша конфеточка!!! 😍❤️🙏🏼😘😘😘🎂 👻 Как же летит время 🙈 уже три!!!!!, Боже!!! Какие фото! Поздравляю принцессу ! Какое счастье, Такая красотка 😍 с днём рождения, Тилечка 🥳 расти здоровой!, С Днём Рождения малышку🕊 Пусть растёт такой же прекрасной как мама!🤍, какая Тиля всё-таки замечательная малышка!😍 С днём рождения!! Пусть эта конфетка вырастет самой счастливой🤍👼", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль показала соблазнительные формы в нижнем белье.

Также писали, что Оля Полякова снова поразила своих поклонников откровенные снимками, еще такого не было.

Напомним, что Вера Брежнева показала кадр в мини-юбке.