Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала на странице своего микроблога философский пост, в котором поделилась размышлениями на тему искусства.

Анна Заворотнюк часто рассказывает о том, с какими трудностями или переживаниями сталкивается ежедневно. Так, на днях наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» призналась, что немного утомилась от насыщенной жизни в мегаполисе, а потому решила перебраться на время за город, в родительский особняк в подмосковном поселке Крекшино.

Анна в последнее время часто говорит о том, что чувствует себя опустошенной и нуждается в отдыхе. Свое недавнее послание Анна Заворотнюк посвятила художественному искусству. «Творчество художников абстракционистов, сюрреалистов, импрессионистов, авангардистов может быть не всегда нам бывает понятно. Но, их творчество все равно очень интересное, потому что оно заставляет нас думать над полотном, размышлять, угадывать его замысел» - заключила блогер.

В качестве иллюстрации к посту девушка использовала собственное эффектное фото:

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Фолловеры оценили ее фотостарания комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, за страницей Анны Заворотнюк в социальной сети Instagram следят около 200 тысяч подписчиков. По ее словам, микроблога помогает ей на время забыть о проблемах, связанных со здоровьем матери.

Как известно, Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием, но ее состояние и местонахождение - держатся в секрете. Более того, никто из членов семьи Анастасии Заворотнюк, кроме старшей дочери Анны, не дает комментариев по этому поводу.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Заворотнюк заинтриговала поклонников романтической фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Заворотнюк обратилась к гостям своего микроблога с благодарностью.

Напоминаем, что сын Анастасии Заворотнюк сделал важное признание и вызвал недоумение у поклонников матери.