Примадонна российской эстрады Алла Пугачева удивила свою многочисленную армию поклонников обновленной внешностью.

Не секрет, что к своим 72 годам исполнительница неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов, но на этот раз фанаты предположили, что дело не в этом.

Артистка разместила фото, сделанное во дворе их с Максимом Галкиным роскошного особняка в поселке Грязь. Знаменитость позировала в стильном наряде, состоящем из брюк терракотового цвета и черно-белой блузы с принтом в виде надписи.

Свой look знаменитость дополнила небольшой сумочкой. Прическа из кудрей и выразительный макияж подчеркнули эффектность образа.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что по версии фанатов, Алла Борисовна выглядит превосходно, потому что, счастлива в браке с шоуменом Максимом Галкиным.

Несмотря на то, что отношения звездной пары с разницей в возрасте в 27 лет, с завидной регулярностью обсуждаются злопыхателями, сами артисты продолжают строить семейную идиллию.

Алла Пугачева практически всегда игнорирует слухи о своем разводе/расставании с Максимом Галкиным и лишь изредка обращается к хейтерам с советом быть добрее.

Что касается Максима Галкина, то однажды отвечая на вопрос росСМИ о своих "неидеальных отношениях" с супругой, он назвал все это "бредом". Стоит отметить, что пара воспитывает двух детей - дочь Елизавету и сына Гарри, которые в этом году закончили первый класс элитной московской школы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте покорила поклонников роскошным полупрозрачным нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин устроил эффектную фотосессию для Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что Максим Галкин удивил пользователей соцсетей прекрасной физической формой.