Слава Каминская старается идти в ногу со временем. Певица, которая воспитывает двоих детей от экс-супруга Эдгара Каминского, призналась, что ей тяжело уследить за всеми модными трендами. Так, звезда еще до сих пор не разобралась с такой модной молодежной соцсетью как ТikTok. Об этом Каминская открыто заявила в личном микроблоге.

«Присматривала домик за Киевом, а попала в ТikTok House. Для человека, который застал пик Одноклассников это было сложно. волнительно, страшно, но не больно. Ребята, вы классные. @ulove.home Кто сидит в Тик-Токе? Что снимаете?», - написала Слава.

Этот пост исполнительница сопроводила своим снимком в окружении молодых, можно даже сказать юных, людей.

Фолловеры артистки обратили внимание на интересную деталь. На снимке позади Славы находится молодой человек, который, как кажется на первый взгляд, нежно обнимает исполнительницу, положив свои руки на бюст Славы. И только приглядевшись, можно понять, что это не так. Руки на бюсте артистки не его. Это просто принт на футболке певицы.

Кстати, этот юноша на фото – блогер с ником KIREAL, на которого в Инстаграм подписано более 40 тысяч человек. А вот на Каминскую подписано более миллиона фолловеров, так что молодым людям есть чему пучиться у звезды «НеАнгелов».

Отметим, что за последние несколько лет в жизни Славы произошли значительные перемены. Звезда рассталась с отцом своих детей, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Также распалась и группа «НеАнгелы», которая принесла славу артистке. Теперь Каминская строит сольную карьеру.

Как сообщалось ранее, Слава Каминская откровенно рассказала о своих пагубных пристрастиях. Вот так удивила!

Hyser также писал о том, что Слава Каминская продемонстрировала главное оружие любой женщины.