Певица Анна Седокова опубликовала на странице своего микроблога пост, полный возмущения и рассказала о том, как стала жертвой хамского отношения к себе в аэропорту.

История началась с того, что вокалистка прилетела из Киева, где пробыла менее недели, в московский аэропорт Шереметьево. Но вместо радушного приема ее ожидал неприятный сюрприз в виде обидных высказываний в свой адрес от сотрудников таможенного контроля.

Артистка также отметила, что на аэровокзале встретилась со своим супругом Янисом Тиммой, который тоже стал свидетелем произошедшего.

"Я работала в Киеве, он занимался делами в Риге. Два иностранца случайно встретившихся в жизни" - отметила звезда.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Затем артистка опубликовала трогательное любовное признание к своему супругу и заявила, что готова перенести любые испытания, если он будет рядом с ней.

Стоит отметить, что Анна Седокова относится к категории артисток, которые часто и много общаются с поклонниками на личные темы. При этом знаменитость искренне возмущается, когда ее критикуют хейтеры и говорят о том, что она ведет неправильный обра жизни/не так одевается/выбрала не того спутника...

Обижается певица и на своих коллег по шоу-бизнесовому цеху, когда те решают обсудить ее личную жизнь. Например, во время визита на шоу Максима Галкина, она демонстративно покинула студию, когда речь зашла о ее многочисленных браках.

Ранее "Hyser" рассказал о том, что Анна Седокова надела тесный купальник и похвасталась идеальными формами.

Также наш портал написал о том, что Анастасия Волочкова показала, как при помощи шпагата можно поддерживать дерево.

Напоминаем, что Ани Лорак показала новое фото и возмутила поклонников странным внешним видом.