На днях в Киеве во Дворце «Украина» состоялся сольный концерт Ирины Билык. Сюрпризом для исполнительницы стало появление на мероприятии президента Украины Владимира Зеленского. Глава державы появился на выступлении певицы с огромным букетом цветов, который вручил исполнительнице. Билык призналась, что для нее это было неожиданным и приятным сюрпризом.

«Я просто очарована светлым сияющим и добрым взглядом Президента @zelenskiy_official ! Надеюсь, что моя музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины! Спасибо Всем Вам!» - написала артистка в своем микроблоге.

Этот трогательный пост она сопроводила серией фотографий с Владимиром Зеленским. На этот раз бывший комик стоял не на сцене, а в зрительном зале, откуда протянул исполнительнице на сцене свой букет.

Для выступления Билык выбрала концертный наряд в черном цвете. Образ певицы состоял из мини-платья, жилета, кожаных ботфорт и шляпы. Зеленский же был одет в классический мужской костюм черного цвета.

Отметим, что кроме президента Украины свои поздравления звезде выразили глава офиса президента Украины Андрей Ермак, а также бывшие президенты страны Виктор Ющенко и Леонид Кравчук. Правда, политики из-за пандемии коронавируса предпочли поздравить певицу онлайн.

А под постом Билык отметились ее коллеги по шоу-бизнесу – Оля Цибульская и Наталья Валевская.

«Це було надзвичайно зворушливо. Ірочка Ти наша Муза на все життя !!! Дякую Тобі за Твої шедевральні пісні ! Вчорашній концерт - це було свято душІ ! В залі відчувалась така любов глядача до Тебе ! Люблю Тебе безмечно наша Примадонна», - написала Валевская.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ирина Билык была замечена в окружении таинственных мужчин в масках. Что происходит?

Hyser также писал, что Ирина Билык назвала настоящую причину развода с пятым мужем Асланом Ахмадовым.