Татьяна Кравченко, известная зрителям по сериалу «Сваты», активно ведет свой Инстаграм. На днях актриса выложила в общий доступ фото со своими коллегами – Гошей Куценко и Олесей Железняк.

«Все вместе», - лаконично подписала снимок с друзьями Татьяна.

В кадре Кравченко стоит между Олесей и Гошей, но актриса склонилась поближе к мужскому плечу. Похоже, объятия с Куценко воодушевили и порадовали Татьяну, поскольку на фото она выглядит очень довольной. Сам Куценко тоже улыбается, но как-то смущенно.

На фото Татьяна запечатлена в черно-белом одеянии, а ярким акцентом ее образа стал фиолетовый палантин. Ее коллеги одеты в более приглушенной цветовой гамме. Куценко оделся во все черное, включая шапку на голове. Железняк же выбрала для фото темно-синий свитер и серо-зеленую куртку. Ее образ дополнила принтованная шапка.

Очевидно, что фото архивное, поскольку артисты одеты достаточно тепло. Почему именно сейчас Кравченко решила опубликовать это фото, неизвестно.

Отметим, что в своем микроблоге Краченко чаще всего публикует кадры из сериалов и фильмов, в которых снимается, а также совместные фотографии со своими коллегами-актерами. Так, в ее соцсетях можно найти массу кадров из сериала «Сваты», который принес исполнительнице роли Вали огромную популярность.

Фанаты актрисы оставляют под снимками свои лайки и комментарии, отмечая талант Татьяны перевоплощаться в разных героинь, с разными характерами и судьбами.

Как сообщалось ранее, ранее в сети обсуждали фото Татьяны Кравченко с лучшей подругой. Какие красотки!

Hyser также писал, что после съемок «Сватов» Федор Добронравов скрывается в глубинке. В сети показали, как изменился звезда «Сватов».