В минувшую пятницу, 21 мая, на телеканале СТБ состоялся показ финального эпизода шоу «Холостяк-11». Зрители наконец-то узнали, кого из девушек выбрал Холостяк Михаил Заливако.

Победительницей 11 сезона романтического шоу стала экс-супруга Андрея Богдана Анна. Именно с ней решил строить отношения Михаил. А вот вторая финалистка Юлия Бельченко «Зайка» уехала домой ни с чем.

В своем микроблоге Юлия высказалась о финале шоу. Сначала девушка обратилась к Михаилу.

«Ты сказал, что это не любовь... Ощущения такие будто моё сердце лопнуло как воздушный шар, в который воткнули кинжал. Внутри кровь медленно стекает с остатков разбитого сердца вниз по внутренним стенкам моего тела... Мне плохо... отвратительное чувство! Когда разбивается сердце внутри пустота вакуум и пекущая боль. В голове звенит лишь один вопрос: за что ты так со мной?», излила душу фолловерам Зайка.

Поддержать девушку в этот нелегкий период решил ведущий шоу Григорий Решетник.

«Юленько, тримайся. Переконаний, ти зустрінеш свою долю», - написал он под постом Юлии.

Однако уже в следующем посте Бельченко написала, что отпускает Михаила.

«Я прошла через боль, унижение, разочарование, предательство, страх, одиночество и пустоту! Я покидаю проект одна. Я не обрела здесь возлюбленного, я обрела силу. Меня невозможно сломить, теперь я знаю это наверняка! Я благодарна тебе за нашу маленькую жизнь вместе, но твоё сердце сделало свой выбор. Я вынуждена тебя отпустить..», - отметила девушка, опубликовав свой эффектный снимок.

Зайку поддержали ее поклонники. Они считают поступок Михаила некрасивым, ведь он уже однажды выгнал Юлию из проекта, а потом захотел вернуть ее, чтобы снова разбить ей сердце.

Как сообщалось ранее, в сеть слили новые факты из темного прошлого победительницы «Холостяка» и экс-супруги Андрея Богдана Анны. Теперь об этом знает весь мир.

Hyser также писал, что победительница «Холостяка» Даша Квиткова и Никита Добрынин отметили первую годовщину со дня свадьбы. Как это было, смотрите по ссылке.