Известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка назвала главную причину отсутствия у нее детей.

Ведущая нового шоу "Твой день", которое 24 мая стартовало на канале "1+1" Руслана Писанка рассказала о наболевшим. Так, звезда впервые рассказала, почему у нее с мужем Игорем Исаковым до сих пор нет детей. Об этом сообщает "ТСН".

Руслана Писанка призналась, почему у нее нет детей, фото: Вести

На эту тему 55-летняя Руслана Писанка заговорила в программе "ЖЗЛ", в которой они вместе с мужем поведали свою историю знакомства и заодно прокомментировали отсутствие потомков. По словам знаменитости, она познакомилась с Игорем в 2009 году в интернете. На той момент у нее не было работы, на фоне чего росли финансовые проблемы.

Свое утешение она стала искать в соцсетях в общении с разными мужчинами, большая часть которых оказывались горе-поклонниками. В какой-то момент Руслане захотелось даже удалить страницу, но тут ей написал Игорь. После двухнедельной переписки они договорились о встрече, но звезда о ней сначала забыла, поэтому была вынуждена очень быстро потом на нее собираться.

Руслана Писанка с мужем Игорем, фото: ТСН

После первого свидания отношения у них стали развиваться очень быстро и спустя год и 4 месяца они поженились. После этого они ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы поддержать друг друга и прийти на помощь, но детьми так и не обзавелись.

Все потому, по словам Русланы, что как-то сразу не сложилось, а сейчас уже как бы и поздно для этого. Но это не мешает супругам быть счастливыми. Тем более, что у Игоря есть сын.


Ранее "Hyser" писал о том, что Верка Сердючка похвасталась интересным видео со звездой Евровидения-2021.