Сергей Безруков рассказал, что ему очень жаль украинцев

Знаменитый российский актер известный по многим фильмам и сериалам Сергей Безруков заявил, что ему жалко своих поклонников, которые проживают на территории Украины. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Антонимы".

По словам Сергея Безрукова ему часто пишут поклонники из Украины, жалуясь на ситуацию в Украине и говорят, что им "надоело то, что происходит в стране". Актер заявил, что украинские поклонники "ненавидят всю власть и всех "миротворцев", а также молятся, чтобы ситуация наладилась и Безруков мог к ним приехать.

"Мне жалко поклонников, которые мне до сих пор пишут, когда уже эта мерзость закончится. Они просто молятся за то, чтобы наконец это все закончилось, чтобы я наконец туда приехал", - заявил Безруков.

К слову, Сергей Безруков является одним из актеров, в который входят иностранные деятели культуры, в основном из России, действия которых несут угрозу для национальной безопасности Украины. Также стоит отметить, что за посещение аннексированного Крыма Сергей Безруков был внесен в базу "Миротворца". К слову посещал полуостров актер не один раз.

Стоит напомнить, что Сергей Безруков является российским актером театра и кино. Также он занимается озвучиванием и дубляжем. Актер получил звание Народного артиста России. Многие зрители запомнили его благодаря главной роли в сериале "Бригада", который вышел на телеэкраны в 2002 году. Также он снимался в ряде других сериалов, среди которых "Участок" (2003), "Мастер и Маргарита" (2005), "Есенин" (2005).

Ранее портал Hyser сообщал, что звезда сериала "Бригада" Павел Майков опозорил россиян своим высказыванием.

Также наш портал информировал, что в сети показали, как сейчас выглядит звезда "Сватов" Федор Добронравов.

Напомним, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев начал превращаться в старика.