Во вторник, 25 мая, свой 50-летний юбилей отмечает одна из самых знаменитых представительниц российского шоу-бизнеса и дочь Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте.

Артистка получила массу поздравлений от близких людей и коллег по эстрадному цеху. Не забыл о знаменательной дате и ее экс-супруг – музыкант Владимир Пресняков. Он обратился к имениннице и признался, что очень рад, что в ее жизни начался новый период и вспомнил о том, что результатом их отношений стал прекрасный сын Никита.

Также бывший муж звезды отметил: «Спасибо огромное Тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть - судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона».

В качестве иллюстрации к посту Владимир Пресняков опубликовал архивное фото, сделанное во времена его совместной жизни с Кристиной Орбакайте:

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте с сыном Никитой. Фото: Instagram

В комментариях к посту пользователи соцсетей присоединились к поздравлениям в адрес знаменитости. В том числе, высказался композитор Игорь Николаев и певец Леонид Агутин:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, музыкант был первой любовью дочери Примадонны. И сама Алла Борисовна не была против их романа и даже в определенный момент разрешила им жить у себя в доме. Позже, она говорила о том, что Пресняков-младший мог начать музицировать с раннего утра, чем частенько ее раздражал.

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая Руслана Писанка сделала важное заявление и рассказала о том, почему у нее нет детей.

Также наш портал рассказал о том, что певица Анастасия Приходько опубликовала провокационное фото и показала, как изменилась ее фигура после родов.

Напоминаем, что Настя Каменских надела тесный наряд и похвасталась соблазнительными формами.