Поклонники популярной певицы Ани Лорак с интересом наблюдают за тем, что происходит в ее личной жизни. И это притом, что сама знаменитость всячески пытается держать в тайне то, что происходит у нее на любовном фронте.

На своей странице в социальной сети Instagram артистки больше делится постами на тему творческих достижений и рассказывает о новых проектах.

Так, в одной из новых публикаций Ани Лорак заинтриговала почитателей своего таланта новостью о предстоящей премьере клипа на песню «Раздетая». Вокалистка снялась в видеоистории вместе с привлекательным мужчиной, который по сюжету сыграл ее возлюбленного.

В комментариях к посту гости аккаунта Ани Лорак осыпали ее комплименатами, а на некоторые фанатские вопросы она ответила лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается реального бойфренда исполнительницы, то его имя остается тайной для любопытных интернет-пользователей. Известно, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак с головой погрузилась в новые отношения – с саунд-продюсером Егором Глебом. К слову, бывшим мужем и отцом ребенка другой украинской артистки и экс-солистки группы "Шоколад" – Татьяны Решетняк.

Но, по слухам, в прошлом году Ани Лорак и ее молодой ухажер расстались, якобы по его вине. Кроме того, ей с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по музыкальному цеху, в том числе, с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым. Но сами "виновники торжества" из раза в раз говорили о том, что их связывает лишь крепкая дружба и не более того.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова рассказала о том, как попала в неприятность в аэропорту из-за собственного багажа.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак опубликовала провокационное фото и показала полулысого Филиппа Киркорова.

Напоминаем, что Оля Полякова надела соблазнительный наряд и рассказала о новом образе для клипа.