Вчера свой день рождения отметила Кристина Орбакайте. Старшей дочери Аллы Пугачевой исполнилось 50 лет. Несмотря на пандемию коронавируса, именинница закатила грандиозное торжество, на которое пригласила своих звездных друзей и членов семьи. Рядом с юбиляршей в этот день был ее муж Михаил Земцов, сын Дени Байсаров, дочь Клавдия, мама Алла Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным, а также экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров и другие.

Галкин опубликовал в своем микроблоге видео с празднования юбилея Орбакайте. В кадре Максим и Алла Борисовна поют и танцуют под песню Киркорова. Поп-король выступал на сцене вместе с именинницей.

50-летний юбилей Кристина отмечала в оригинальном наряде белого цвета. Костюм по фигуре подчеркнул стройность трижды мамы. Свои волосы именинница оставила распущенными.

Пугачева выбрала для юбилея дочери броское платье с рюшами. Принтованный наряд Примадонны переливался в лучах софитов. Волосы исполнительницы были завиты в локоны. Отметим, что легендарная певица не скрывает, что уже много лет носит шиньоны и парики.

Киркоров же для выступления на празднике экс-падчерицы выбрал наряд в милитари-стиле. Отметим, что недавно поп-король сменил имидж и стал платиновым блондином.

После развода с Аллой Борисовной Киркоров не раз признавался в любви своей экс-супруге. Однако это не мешает им сохранять теплые дружеские отношения. Киркоров дружит не только с Пугачевой, но и с ее нынешним мужем Галкиным. Общаются и дети звезд: двойняшки Лиза и Гарри Галкины часто пересекаются на светских раутах и модных показах с наследниками Киркорова – Аллой-Викторией (названной в честь матери певца и Примадонны) и Мартином.

Как сообщалось ранее, помощница Аллы Пугачевой рассказала, как Примадонна изменяла Филиппу Киркорову с Максимом Галкиным.

Hyser также писал, что Максим Галкин растит в саду ядовитые цветы. Фанаты переживают за Аллу Пугачеву и детей пары.