Сын украинского майора, начальника исправительной колонии, устроил стрельбу прямо за рулем автомобиля. Причем другой парень, находясь в салоне машины, снимал все происходящее на видео. После чего кадрами "похвастался" в сети сам подросток-стрелок.

Известно, что инцидент произошел во вторник, 25 мая, под Николаевом в Вознесенске, на улице Тимирязева в микрорайоне Болгарка. Об этом сообщает "Вознесенский Вестник" на странице в Facebook.

На опубликованной видеозаписи видно, как подросток высовывает из окна авто руку с пистолетом, проезжая мимо прохожего, после чего слышен звук выстрела, на мгновение раздается спецсигнал.

Подросток-стрелок. Скриншот с видео

Подросток-стрелок. Скриншот с видео

Журналистом удалось выяснить, что парень за рулем автомобиля является сыном правоохранителя, майора Дмитрия Черного. Парня зовут Вадим. "Крутой" ролик со стрельбой он разместил в своем Instagram, но сейчас аккаунт "dimich05075" является закрытым.

В декларации Дмитрия Черного за 2019 год указано, что правоохранитель владеет автомобилем ВАЗ 21214 (Нива).

Жители города рассказали корреспондентам, что сын правоохранителя имеет личную машину ВАЗ 21099, на которой свободно передвигается по улицам города. Какая из машин была зафиксирована на видео, неизвестно.

На аватарке Instagram-профиля Вадима Черного изображен ВАЗ с госномером "ВЕ 5767 СІ".

В комментариях к публикации очевидцы инцидента отмечают, что полиция, прибывшая на место ЧП, не желала проводить проверку. Многие пользователи сети возмущались по поводу выходки подростка.

Комментарии. Скриншот с Facebook

Комментарии. Скриншот с Facebook

Комментарии. Скриншот с Facebook

Комментарии. Скриншот с Facebook

Комментарии. Скриншот с Facebook

Комментарии. Скриншот с Facebook

Видео с подростком-стрелком:

Ранее "Нyser" писал о том, что в Запорожье произошла стрельба около МакДональдса.

Также наш портал сообщал, в столице произошел крупный скандал из-за неправомерных действий правоохранителей.

Напоминаем, в Киеве две компании между собой устроили разборку, которая переросла в драку и закончилась стрельбой.