Новое видео в микроблоге Регины Тодоренко вызвало бурную реакцию у поклонников звезды. Теледива записала ролик для ТикТока, в котором показала, какой на нее нападает «жор» во время ПМС.

В кадре звезда поглощает банан, клубнику, огурец, хамон, виноград, сыр, лист салата, курагу и запивает все это молоком. Затем Регина отправляется в туалет. В начале ролика Регина предстает перед фолловерами в праздничном одеянии и с ярким макияжем. Красное платье теледива дополнила массивной моно-серьгой. А под конец ролика Регина оказывается одета по-домашнему и без косметики на лице. В туалет звезда отправляется в футболке и тренировочных штанах.

Это нехитрое видео уже собрало 12 миллионов просмотров в ТикТоке и почти 1,5 миллиона просмотров в Инстаграме.

Однако пользователи Инстаграма оказались более требовательные к контенту, чем пользователи ТикТока. Они раскритиковали бессодержательное и несмешное, по их мнению, видео. Отметился под постом Тодоренко и ее супруг Влад Топалов со своим «искрометным» юмором.

«Дааааа, Регина, Вы, конечно, очень разочаровали. Мы думали Вы - взрослая. А Вы - как все. Фу, какой ужас. Гадость. Мерзость. И как Вас только муж терпит. Повзрослеть уже пора. Хотя, муж такой же конченный. Отписка. Фу», - написал под видео Влад.

Скриншот Instagram

А вот наблюдательный поклонник заметил, как профессионально Регина ест банан.

«Банан заглатывает здоров», - отметил он.

«Это все артикуляционная разминка», - парировала Регина.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Регина Тодоренко опубликовала пикантное фото из ванной. Звезда засветила округлившийся животик.

Hyser также писал, что поклонники заметили на лице Регины Тодоренко необычную сыпь. Похоже, у звезды большие проблемы со здоровьем.