Певица Светлана Лобода показала соблазнительный образ в нюдовом платье.

Светлана Лобода любит удивлять своих поклонников новыми образами. На своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. На этот раз она решила показать по истине королевский образ в платье нюдового цвета. Такой наряд сделал отличный акцент на груди певицы, а также открыл вид на ее шикарные бёдра.

На видео Лобода идет за кулисами. Свой образ она дополнила шикарной прической и ярким макияжем, в котором акцент был сделан на губы.

Стоит сказать, что певица всегда просто шикарно подбирает разные образы, которые только подчеркивают ее внешность.

"Оh no, oh no, oh no no no no no....😎💋", - подписала провокационное видео Светлана Лобода.

Отметим, что поклонники также пришли в полный восторг от увиденного видео. Они отметили, что Лобода выглядит как королева.

"Невероятно красивый образ❤, А это девушка настоящая или пришедшая к нам из самых ярких снов???❤️❤️❤️, Светлана 🔥🔥Вчера на премии Вы взорвали зал и сотворили чудо, вызвав шквал эмоций!, Ну что за богиня ? 😍😍😍 Света , как Вам идёт такая прическа 🤤🤪, Объективно самая лучшая🖤 Богиня. люблю💋, нереальная❤️ Тропикана-женщина, слишком горяча🔥, Очень интересно увидеть номер на премии Муз-ТВ. Уверен будет огонь🔥😍, Вчера на премии вы были самой лучшей!! Как всегда!!Вашу энергию почувствовала даже через экран телевизора!! 🤩🥴Спасибо за прекрасный вечер! ❤, Света спасибо за шикарное выступление, это было что-то!!!! Сейчас такое время , дефицит на положительные эмоции. Вот вчера мы испытали шквал положительных эмоций! Дух захватывало ! Ещё раз СПАСИБО !!!! СВЕТА ВЫ ЛУЧШАЯ !!!!!👏👏👏👏👏👏", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Лобода впервые показала фото младшей дочери.

Также писали, что всплыла правда о Меладзе.

Напомним, что Максим Галкин показал фото дочери.