Вчера свой 42-й день рождения отметила Маша Ефросинина. Новый год своей жизни теледива встретила в Мексике. Здесь звезда отдыхает со своей семьей.

С днем рождения Машу поспешили поздравить многие друзья-коллеги по украинскому шоу-бизнесу. Они оставили поздравительные комментарии под праздничным постом теледивы. На фото Маша запечатлена в оранжевом платье и в косынке в окружении цветов и тропической зелени, которая отражается в панорамных окнах ее отельного номера.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Не осталась в стороне от дня рождения подруги и Оля Полякова. Певица поздравила теледиву в сториез своего микроблога. Правда, поздравление вышло весьма специфичным.

«Моя любимая взрослая девочка, та еще коза)), ты мотиватор для многих женщин, спасибо тебе за твою работу, позицию в жизни и внешний вид! Будь главное здоровой, а еще очень счастливй! Люблю с тобой работать, отдыхать и тебя», - написала Оля на совместном снимке с Машей.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Многие фанаты посчитали такое обращение к имениннице, как «коза», неуважительным и даже оскорбительным. Однако сама Ефросинина не обиделась. Они очень давно дружат с Поляковой, поэтому подруга может ласково называть ее «козой».

Напомним, Маша Ефросинина начинала свою карьеру в качестве ведущей утреннего шоу «Подъем» на Новом канале вместе с Юрием Горбуновым. После этого миловидную и эрудированную ведущую заметили и приглашали во многие проекты. Маша уже много лет замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым, которому подарила дочь Нану и сына Александра.

Как сообщалось ранее, Маша Ефросинина поделилась архивными снимками. Теледиву на фото узнает не каждый.

Hyser также писал, что Оля Полякова поддержала Ани Лорак, которая обвинила Константина Меладзе в харасменте.