Популярная певица Оля Полякова вновь подняла тему харасмента и вспомнила о домогательствах композитора Константина Меладзе. Она пообщалась с экспертом, психологом Наталией Пашко, чтобы расставить все точки над "і".

Видеозапись разговора Оля Полякова опубликовала на личной странице в Instagram.

Оля Полякова и психолог Наталия Пашко. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

По словам знаменитости, Ани Лорак под давлением общественности была вынуждена отказаться от своих слов и заявить о том, что ее слова якобы перекрутили журналисты. Оля Полякова отметила, что сама была жертвой домогательств Константина Меладзе и она не понимает, почему другие знаменитости не поддержали ее и Лорак.

Она возмутилась, что у нас в стране, так же как и в России, критикуют женщин, которые рассказывают правду о домогательствах. При этом почти никто не осуждает мужчин и даже их поддерживают.

О домогательствах же Константина Меладзе актриса молчала 15 лет. Впервые она рассказала об этом в интервью Дмитрию Гордону. Тогда этот эпизод никто не заметил, о харасменте никто не написал. Певица считает, что и сейчас ее не слушают и не поддерживают даже те, кто тоже был в подобной ситуации.

"Мне закидывают, почему ты рассказала об этом только через 15 лет. А кому я должна была это рассказывать 15 лет назад!? Вы меня сейчас не слушаете. Я рассказала об этом год назад у Гордона. Об этом никто не написал... Ну посадили тебя на колени", — возмущалась Оля Полякова.

Также певица призналась, что сталкивалась с домогательствами еще в школе. Тогда она никому не рассказала об этом, потому что стыдилась и не знала, как себя вести. Как оказалось, когда певица была еще ребенком к ней приставал учитель физкультуры. Она получила справку и год не ходила на уроки физкультуры, чтобы не сталкиваться с учителем, который позволял себе трогать ее.

Также Оля Полякова поговорила с психологом, какие бывают виды домогательств, почему женщины молчат, как защитить ребенка от этого, и как с детства выстроить границы, которые помогут избежать подобных ситуаций.

Ранее "Нyser" писал о том, что Оля Полякова показала новое лицо на весеннем фото.

Также наш портал сообщал, концертный директор певицы Оли Поляковой рассказал о том, как проходит их работа.

Напоминаем, Оля Полякова похвасталась своими кулинарными способностями.