Известный голливудский актер Брэд Питт смог добиться совместной опеки над детьми.

Уже который год актер судится со своей бывшей женой Анджелиной Джоли, но их волнует не материальный вопрос, а то, как быть с общими детьми. Актриса все это время отстаивала свое право самой распоряжаться воспитанием 19-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летней Захары, 14-летней Шайло и 12-летних Вивьен и Нокса. А Брэд же хотел получить совместную опеку и судя по всему, ему это удалось, пишет "РБК-Украина".

Бред Питт забирает детей у Анджелины Джоли, фото: YouTube

Так, стало известно, что судья Джон Удеркирк принял сторону 57-летнего актера и дал ему право тоже принимать участие в жизни его с Джоли детей. Ведь все что он хочет, так это больше проводить с ними времени. Стоит отметить, что в суде многие свидетели дали показания, что актер очень хочет видеть детей, но 45-летняя Анджелина Джоли ему всячески препятствует в этом вопросе.

Теперь же, хоть судебные разбирательства, которые длились несколько месяцев, и завершились победой для Питта, его экс-супруга не готова с этим мириться. Она собирается бороться и дальше, поскольку считает решение судьи скорее предварительным, поэтому актриса будет его оспаривать. Тем не менее на данный момент дело закрыто.

Брэд Питт отсудил у Анджелины Джоли право опеки над детьми, фото: YouTube

К слову, в суде Анджелина Джоли намерена предоставить доказательства домашнего насилия со стороны экс-супруга во время их совместной жизни, чтобы только лишить его права на совместную опеку. О чем идет речь, пока не известно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала свадебный альбом и подготовку к свадьбе.

Также наш портал сообщал, что помощница Пугачевой рассказала, как артистка наставляла рога Киркорову.

Напоминаем, что украинская телеведущая Руслана Писанка рассказала, почему у нее нет детей.