Певица Настя Каменских показала поклонникам, как проводит время с лучшей подругой и заодно продемонстрировала актерские способности.

Одна из самых популярных представительниц современного украинского шоу-бизнеса предстала в кадре в стильном комбинезоне темно-зеленого цвета и «вооружилась» бутылкой шампанского. Компанию ей составила экс-супруга популярного музыканта Алексея Завгороднего (Позитива) – Анна Андрийчук.

В комментариях к посту фолловеры супруги Алексея Потапенко не скупились на похвалу и комплименты. В том числе, не сумела сдержать восторженных эмоций и знаменитая певица Даша Астафьева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Настю Каменских и Анну Андрийчук связывает многолетняя дружба. Они много времени проводят вместе и, в том числе, путешествуют.

Кроме того, Анна стала участницей собственного реалити-шоу жены Потапа, съемки которого проходили в Мексике. Проект "Девочки рулят" звезда задумала для того, чтобы попытаться избавиться от груза навалившихся проблем и на время отвлечься от того, что угнетало.

В одном из выпусков шоу, зрители узнали, что Анна Андрийчук и Алексей Завгородний - больше не семейная пара. Это решение далось девушке непросто, хотя слухи о проблемах в их семействе ходили давно.

Настя Каменских поддержала подругу в непростой момент и, судя по всему, продолжает помогать ей начать жить заново:

Настя Каменских и Анна Андрийчук. Фото: Instagram

Настя Каменских и Анна Андрийчук. Фото: Instagram

Настя Каменских и Анна Андрийчук. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских опубликовала провокационное фото и вызвала бурное обсуждение в соцсетях.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак заинтриговала поклонников романтическими кадрами с новым мужчиной.

Напоминаем, что Наталья Могилевская кардинально сменила имидж и стала похожа на известного политика.