Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк уже около двух лет не знают, что на самом деле с ней происходит. Известно лишь то, что знаменитость пытается излечиться от онкологического заболевания.

Семья артистки предпочитает хранить молчание и не комментировать многочисленные слухи, которые с завидной регулярностью появляются на интернет-просторах. Единственной, кто общается с поклонниками и пользователями соцсетей, является ее старшая дочь – Анна.

Девушка активно ведет свою страницу в Instagram и с удовольствием беседует с ними на различные темы. Периодически она делится с фоллорами философскими размышлениями, бьюти-советами, а также отвечает на вопросы о своем внутреннем мире.

Например, на днях Анна Заворотнюк призналась, что новость о болезни ее матери перевернула ее жизнь с ног на голову. Более того, она сама была вынуждена обратиться к психологу, чтобы помочь себе преодолеть это непростое испытание. "Я лечилась на протяжении полутора лет и делаю это до сих пор" - пояснила Заворотнюк-младшая.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Также Анна высказала свое отношение к сплетням и слухам, которые постоянно выдумывают злопыхатели:

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Нередко в адрес Анны звучат обвинения в том, что она слишком много времени проводит в соцсетях. Но сама дочь Анастасии Заворотнюк говорит о том, что интернет-деятельность помогает ей отвлечься от проблем в семье. Как известно, наследница артистки живет в собственной московской квартире, но недавно сообщила о том, что снова переехала за город в поселок Крекшино, в дом, где живут ее родные.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассказала о депрессии.

Также наш портал рассказал о том, что сын Анастасии Заворотнюк удивил поклонников решением сменить фамилию.

Напоминаем, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" вышла на связь с журналистами и дала согласие на откровенное интервью.