Участница шоу "Холостяк-11" Розали Номбре поделилась вызывающим фото на капоте машины.

24-летняя певица и модель любит принимать участие в разного рода фотосессиях, но такого откровения от нее никто не ожидал. Она снялась в интересном фотосете, результатом которого поделилась на своей странице в Instagram.

Красотка Розали из Холостяка показала себя в одних колготках и нижнем белье, фото: Instagram.com/rosali_kovbasa

Стоит отметить, что после финала шоу на девушку стали буквально сыпаться предложения о различных съемках, на некоторые из них она охотно соглашается. Так, в этот раз Розали предстала перед камерой в дерзком луке, который ей совсем несвойственный.

Модель на новом фото запечатлена на капоте автомобиля в черном боди с пикантным декольте, черном кожаном жакете и черных колготах в сетку. Свой образ девушка дополнила объемной кудрявой укладкой, черными очками и золотыми серьги в форме цветка. Под этим эффектным снимком Розали слегка порассуждала на тему отношений с мужчинами.


Пользователи были приятно шокированы таким неожиданном луком Розали Номбре. Также они отметили, что у нее очень мудрые мысли и такая девушка, как она, достойна того, чтобы быть не просто выбранной одной из многих, а самой выбирать.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что победительница "Холостяка" Анна Богдан "закосила" под Юлю Зайку.

Также наш портал сообщал, что темное прошлое победительницы нового "Холостяка" Анны Богдан взбудоражило всю сеть.

Напоминаем, что Юля Зайка призналась об отвращении после связи с "холостяком" Мишей.