Леся Никитюк отправилась в отпуск и теперь радует фанатов яркими снимками из Турции. Звезда проводит время на роскошной вилле.

Поселилась Леся в отеле Rixos Premium Bodrum, на вилле Panorama. Кстати, арендовать такую виллу стоит 200 тысяч гривен в сутки.

Отдыхает Леся не одна, а в компании близких людей. Так, компанию ей составили ее племянницы, с которыми Леся сделала оригинальное фото.

Даже на отдыхе Никитюк не забывает демонстрировать фанатам свое чувств юмора. На новом снимке Леся наслаждается шикарным завтраком, в то время как ее племянницы стоят рядом с пустыми тарелками и грустными лицами.

«Рубрика «Дуже Мама»» - гласит подпись под фото.

Для фото Леся облачилась в белый банный халат, закрутила полотенце на голове и надела темные очки. Ее образ завершил надменный вид. Девочки же одеты в принтованные наряды.

Фанаты оценили юмор своей любимицы. Отметились в комментариях и звездные подруги Леси. Так, на слова Регины Тодоренко о том, как подросли ее племянницы, Леся стала сватать их за сына теледивы Михаила.

Скриншот Instagram

Отметим, что сама Никитюк пока не замужем и детей у нее нет. Несколько лет назад Леся была помолвлена со своим бойфрендом, которого тщательно скрывала от публики. Однако вместо свадьбы стало известно о разрыве влюбленных. С тех пор о своей личной жизни теледива не распространяется. Никитюк ежегодно входит в ТОП завидных невест Украины, самых красивых женщин страны и популярных телеведущих.

Как сообщалось ранее, в сеть слили пикантные фото Леси Никитюк. Таинственный незнакомец фотографировал звезду сзади в неприличной позе.

Hyser также писал, что Леся Никитюк показала нереально длинные ноги. Что она с собой сделала?