Влад Яма неоднократно входил в ТОП самых красивых мужчин Украины. Не удивительно, что харизматичного танцора часто приглашают в различные телепередачи, шоу, а также на конкурсы красоты, где он выступает в роли судьи.

Перед глазами Влада прошло немало красавиц. Однако хореограф давно счастлив в браке с любимой женой Лилианой, которая подарила ему сына Леона. Влад не намерен рисковать крепкой семьей ради мимолетного увлечения. Тем более, что однажды он едва не потерял Лилиану. В своих интервью Влад рассказывал, что, когда переехал жить в Киев из родного Запорожья, столичная жизнь ударила ему в мозг. Вокруг появилось множество красивых девушек и дополнительных соблазнов. Именно тогда в их отношениях с Лилианой произошел кризис. Однако Влад быстр опомнился и понял, что ему никто не нужен, кроме любимой. С тех пор в их семье царит идиллия.

Вот и сейчас, после оценивания очередных красавиц в конкурсе красоты Яма решил признаться в любви к своей супруге.

«Судив конкурс краси, щоб вкотре зрозуміти, що моя дружина найкраща», - написал танцор, дополнив пост совместным снимком с Лилианой.

На фото Влад запечатлен в черном костюме и белой рубашке с «бабочкой». Лилиана же позировала фотографу в серебристом платье на тонких бретелях.

В восторге от Лилианы не только Влад, но и его фанаты. Стоит признать, Лилиана действительно очень красивая и эффектная девушка.

Как сообщалось ранее, Влада Яму «выгнуло» перед Эктором Хименесом Браво. Что там вообще произошло?

Hyser также писал, что Влад Яма решил использовать собственного сына в рекламных целях. Отдает наследника в аренду!