Популярную украинскую актрису Анну Кошмал накрыла ностальгия.

Известность к артистке пришла в довольно юном возрасте благодаря участию в сериале "Сваты", в котором она сыграла повзрослевшую Женю Ковалеву - внучку главных героев. Кошмал неоднократно говорила о том, что благодарна случаю за то, что ей посчастливилось сняться в этой картине. Это позволило ей заявить о себе и теперь она является весьма востребованной актрисой.

Звезда Сватов Анна Кошмал стала брюнеткой, фото: Instagram.com/smorkovkina

Многие режиссеры желают с ней работать, а Кошмал в свою очередь готова меняться ради хорошей роли и примерять новые смелые образы. Так, очередные ее изменения во внешности фанатов актрисы повергли в шок.

Дело в том, что на новом фото Анна Кошмал предстала с черными волосами и не только. Макияж артистка сделала тоже в темных тонах. Примечательно, что в подписе к данному кадру звезда намекнула, что что-то ей это все напоминает.


Интересно, кого именно или что, Кошмал напомнил представленный образ, поскольку мнения пользователей на этот счет разделились. Большинство конечно же сразу признали на этом фото Женьку из "Сватов", но некоторым Анна также показалась похожа на певицу Юлию Санину, а кому-то вообще напомнила Кэти Перри.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Женька из "Сватов" показала в сети, как снимает рубашку мужа.

Также наш портал сообщал, что Женька из "Сватов" затмила подруг на своем новом фото бездонным декольте.

Напоминаем, что Женька из "Сватов" просит фанатов о помощи.