Внучке легендарной исполнительницы Софии Ротару, Сони Евдокименко, исполнилось 20 лет.

Девушка отмечала свой юбилей вчера, 30 мая, но выставила новое фото по этому случаю она только сегодня. Стоит отметить, что к 20-ти годам Евдокименко многого достигла и ей есть чем похвастаться. Так, она проживает в Нью-Йорке, где учится в престижной Школе дизайна Парсонс и параллельно занимается собственным веллнес-проектом.

Внучка Софии Ротару показала, как отпраздновала 20-летие с бойфрендом-мультимиллионером, фото: Instagram.com/iamsofiaeve

Кроме того, Евдокименко в совершенстве владеет английским, французским и итальянским. Некоторое время она серьезно увлекалась моделингом, но затем решила пойти по стопам знаменитой бабушки и записала песню. К тому же Соня 7 лет занималась игрой на фортепиано и вокалом, что ей и пригодилось.

Вместе с тем девушка занималась верховой ездой, училась в театральной школе. Также она любит путешествовать и успела посетить два десятка стран. Дальше Соня продолжает исследовать этот мир вместе со своим парнем, что подтверждает ее новое фото в Instagram, на котором можно увидеть того самого IT-предпринимателя, вице-президента по маркетингу компании Readdle Дениса Жаданова.

Впервые об их отношениях стало известно осенью прошлого года.


Разумеется, подписчики поздравили Соню с прошедшим Днем Рождением и пожелали ей всего самого лучшего под новым фото.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару трогательно поздравил дочь с именинами и показал редкие семейные кадры.

Также наш портал сообщал, что певица Слава хочет купить отель у Софии Ротару.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару похвасталась фигурой в лесу.