Любимец миллионов поклонников попал в ДТП

Знаменитый турецкий актер Илькер Аксум, который многим знаком в Украине благодаря роли в популярном сериале "Великолепный век" попал в серьезное ДТП. По дороге в аэропорт актер превысил скоростной режим и едва не совершил столкновение с мотоциклистом. Во избежание аварии он совершил опасный маневр, в результате которого машина перевернулась. Об этом пишет издание Haber Turk.

К счастью на улице, где произошла авария было много уличных торговцев, которые поспешили на помощь актеру. Очевидцы перерезали ремень безопасности и вытащили Илькер Аксума из автомобиля. Отмечается, что актер буквально "родился в рубашке" поскольку отделался испугом и несколькими ушибами.

Место происшествия. Фото: CNN Turk
Место происшествия. Фото: CNN Turk

А вот автомобилю знаменитости повезло намного меньше. В результате ДТП транспортное средство в прямом смысле превратилось в груду метала и не подлежит ремонту.

Вскоре после происшествия Илькер Аксум обратился к своим поклонникам через социальные сети и заверил, что чувствует себя хорошо и угроз здоровью нет. Он отметил, что несмотря на всю масштабность ДТП, получил только небольшую царапину на руке. Также актер поблагодарил всех, кто волновался за него и интересовался его состоянием.

Стоит напомнить, что Илькер Аксум - турецкий актер, который многим заполнился благодаря роли Джафера-аги в сериале "Великолепный век". Актер учился в Анкаринской государственной консерватории Университета Хасеттепе после чего некоторое время проработал в Муниципальном театре Бакыркей и около года в Стамбульском городском театре.

Помимо "Великолепного века" актер активно снимался и в других популярных сериалах и фильмах. Например, таких, как "Да будет любовь", "Маленький апокалипсис", "Иностранный жених".

Ранее портал Hyser сообщал, что известный голливудский актер, сыгравший Тарзана, погиб вместе с женой в результате авиакатастрофы.

Также наш портал информировал, что в сети показали, как сейчас выглядит звезда "Сватов" Федор Добронравов.

Напомним, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев начал превращаться в старика.