Скандального российского актера Стаса Садальского можно причислить к светским хроникерам. Он не только делится своими воспоминаниями об артистах, а также раскрывает их тайны, но и делится с фолловерами инсайдерской информацией. На этот раз актер опубликовал в своем микроблоге фото Андрея Данилко и Инны Белоконь, более известной как «мама» Верки Сердючки, сделанное во Львове.

«Андрей Данилко приезжая в Львов перед концертом - обязательно посещает ТРИ могилы... Романа Виктюка, которого, согласно завещанию, похоронили во Львове. К его могиле уже протоптана тропа, Ивана Франко и композитора Владимира Ивасюка, написавшего «Червону руту» для Софии Ротару», - написал Саадальский.

Очевидно, фото свежее, поскольку Роман Виктюк скончался в ноябре, а фото Данилко на его могиле сделано в теплое время года. На снимке юморист запечатлен в футболке и легкой куртке, а его коллега – в широких брюках и джинсовой куртке.

Напомним, Роман Виктюк скончался в возрасте 84-ех лет. В последние годы жизни режиссер жил и работал в Москве. В ноябре 2020-го года Виктюк заразился коронавирусом. Режиссер победил смертельный недуг, однако во время реабилитации у него случился инсульт, который и привел к смерти. Прощание с мэтром состоялось в его театре в Москве, а похоронен он в семейном склепе на Лычаковском кладбище во Львове.

Как сообщалось ранее, Андрей Данилко сделал громкое заявление и «открестился» от России. Россияне не простят такого!

Hyser также писал, что Андрей Данилко попал в скандальную историю из-за своего клона. Что произошло?