Ани Лорак уже не первый год является амбассадором бренда Calzedonia. В сети появились горячие кадры из новой фотосессии с участием артистки.

Украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы живет и работает в России, снялась в новой рекламной кампании бренда пляжной одежды Calzedonia. Каролина Куек (настоящее имя исполнительницы, - прим. Ред.) продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительных нарядах.

Лорак примерила соблазнительный купальник-бикини с анималистическим принтом. Оригинальная модель с дополнительными завязками подчеркнула идеальные формы исполнительницы.

Также Каролина позировала фотографу в бикини радужной расцветки. В этом купальнике формы артистки выглядят еще более круглыми и пышными. Настолько, что некоторые пользователи сети засомневались в их правдивости. Похоже, фоторедактор польстил исполнительницы, наградив ее формами, которым может позавидовать сама Ким Кардашьян. Хотя, возможно, все дело в пуш-апе.

Скриншот Instagram

Отметим, что Лорак всегда могла похвастаться женственными формами. Ее фигуре в форме «песочных часов» завидовали даже более молодые коллеги. Даже в свои 42 года звезда все еще выглядит потрясающе. Для поддержания себя в форме Лорак придерживается правильного питания и систематически посещает спортзал. Правда, в отличие от коллег, Лорак нечасто публикует в соцсети фото- и видеоотчеты о посещении спортзалов. Певица предпочитает публиковать в своем микроблоге снимки в женственных платьях, которые акцентируют внимание на ее идеальной фигуре. А вот в повседневной жизни исполнительница предпочитает наряды свободного кроя, отдавая предпочтение джинсам и худи.

Фанаты Каролины в восторге от ее новых фотографий. Отметим, что звезда редко публикует в соцсети настолько откровенные снимки. Так что фото Каролины в бикини – редкость для ее поклонников.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак была замечена на райском пляже в компании таинственного незнакомца. Кто же этот красавец?

Hyser также писал, что Ани Лорак опубликовала фото с дочерью. Какие красотки!