Известная украинская певица Настя Каменских порадовала фанатов новым необычным образом.

Артистка не перестает примерять на себя самые неожиданные наряды, вызывая тем самым к себе интерес публики. Последнее время лента Каменских пестрила пляжными фото в бикини с солнечной Мексики, но пришло время возвращаться к работе, ради которой она и облачилась в очень откровенное платье.

Каменских в позе Клеопатры подразнила разрезами на платье, фото: Instagram.com/kamenskux

В частности, на своей странице в Instagram Настя Каменских поделилась снимком, на котором предстала в вишневом блестящем платье с огромными разрезами и бахромой. Свой образ она дополнила мюли на каблуках. При этом отдельного внимания заслуживает поза звезды, ведь в кадре она позирует сидя, широко разведя ноги в стороны.

Макияж она сделала вечерний, с акцентом на глаза. В таком виде Каменских снялась в своем новом клипе на песню "Красное вино". Более того, по ее словам, это только один из тех образов, в котором ее можно будет увидеть в этом клипе.


Пользователи остались в восторге, как от самой Насти Каменских, так и от ее вызывающего наряда. В частности, некоторые отметили, что фигура у артистки очень даже неплохая. По всей видимости, ее диеты и регулярные занятия спортом дают хороший результат.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских с мамой и подругами нашли странное применение бутылке шампанского.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских показала меню своего обеда.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свадебный альбом и подготовку к самому важному дню в своей жизни.