Первая леди Украины Елена Зеленская продолжает радовать своим внешним видом в новых нарядах.

На этот раз внимание удостоился образ, который она выбрала для проведения аудита в аэропорту "Борисполь" вместе с представителями ЮНИСЕФ и Министерством инфраструктуры. На своей странице в Instagram Зеленская показала, как все это происходило, сообщает "ТСН".

Елена Зеленская покорила чувством стиля, фото: Главред

Таким образом, жена президента выставила целую серию снимков, благодаря которой можно пристально разглядеть ее наряд, а еще увидеть семьи с детьми, имеющими различные виды физических и ментальных нарушений. Они тоже присутствовали на этом мероприятии.

Собственно для него Елена Зеленская выбрала стильный бежевый костюм, который состоял из жакета без воротника и широких брюк, и черный топ. Свой элегантный образ первая леди дополнила черными балетками и черной маской на лице. Волосы она уложила в уже привычную укладку, а также сделала легкий макияж и в качестве завершения образа предпочла серьги-гвоздики.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Фото: Instagram Елены Зеленской

Фото: Instagram Елены Зеленской

Фото: Instagram Елены Зеленской

К слову, в ходе этого мероприятия Елена Зеленская отметила, что аэропорт "Борисполь" и подобные ему объекты должны быть примером безбарьерного пространства. В связи с этим, она считает, что нужно сделать следующее:

Скриншот: ТСН

Вместе с тем в планах первой леди продумать и создать стандарт безбарьерного пространства, которого должны будут придерживаться во всех аэропортах страны, а также на железнодорожных и автобусных вокзалах.

Ранее "Hyser" писал о том, что Елена Зеленская в черном костюме показала любопытное видео о женах изменников.

Также наш портал сообщал, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пришла в Раду в стильном черно-белом наряде.

Напоминаем, что Елена Кравец из "Квартал 95" раскрыла секреты Елены Зеленской.