Популярный российский комик Гарик Харламов позабавил гостей своей страницы в социальной сети Instagram новой фотосессией.

Вместе с коллегами по юмористическому цеху в рамках гастрольного тура он отправился в Уфу. Гарик Харламов позировал на фоне местных уфинских достопримечательностей и с иронией комментировал свои фото. «Фотосессия для журнала «Уфа» ! Скоро во всех кинотеатрах. Уфы.» - отметил экс-супруг Кристины Асмус.

Гарик Харламов. Фото: Instagram

Гарик Харламов. Фото: Instagram

Гарик Харламов. Фото: Instagram

Гарик Харламов. Фото: Instagram

Гарик Харламов. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, уже который месяц в шоу-бизнесовом закулисье шепчутся о том, что у Гарика Харламова роман с актрисой и звездой сериала "Гусар" Екатериной Ковальчук.

Что касается его отношений с Кристиной Асмус, то они официально объявили о разводе около года назад. Что послужила причиной краха семейной идиллии звездной пары - неизвестно, но, по слухам, это произошло из-за роли блондинки в провокационном фильме "Текст".

Артистка приняла участие в откровенных постельных сценах и сыграла настолько правдоподобно, что публика поверила в ее чувства к партнеру по съемочной площадке.

Сейчас Кристине Асмус с завидной регулярностью приписывают романы с актерами и продюсерами. Например, после съемок в картине "Джон" заговорили о том, что с актером Алексеем Чадовым ее связывали не только дружба и работа, но и нежные чувства.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала мужчину, который изменил ее жизнь.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, с кем спит Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус.

Напоминаем, что Кристина Асмус рассказала о том, какой инфекцией заразил ее бывший муж.