До брака с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой. Звездный брак распался, но экс-супруги продолжают работать вместе. Какие отношения между ними сейчас?

О том, что у Потапа роман с Настей Каменских говорили давно. Такие слухи появились еще тогда, когда рэпер был женат на Ирине Горовой. Именно Горовая способствовала тому, что украинский шоу-биз узнал имя Потапа.

Свой развод Ирина и Алексей (настоящее имя Потапа, - прим. Ред.) долго скрывали не только от широкой публики, но и от своего единственного сына Андрея. Звездные родители пытались сделать все возможное, чтобы разлад в их семье не отразился на мальчике.

Однако о разводе Горовой и Потапа все же стало известно. А через некоторое время после этого рэпер женился на Каменских. Однако с Ириной Алексей видится едва ли не каждый день, ведь они продолжают работать вместе. Какие же отношения между экс-супругами сейчас?

По словам Горовой, она продолжает восхищаться Потапом как артистом. Конечно, их развод не был гладким. Но артисты нашли в себе силы статься друзьями, чтобы вместе не только воспитывать сына Андрея, но и работать в одном продюсерском центре.

"До сих пор работаем вместе и друг друга поддерживаем. Это творческий союз, который невозможно разорвать, потому что я безумно в него верю и мне очень нравиться то, что он делает", - рассказала экс-супруга Потапа.

Потап часто проводит время вместе с сыном. Андрей приезжает к отцу и его новой жене на выходные. Каменских, по ее словам, нашла общий язык с наследником своего мужа, а вот с Горовой певица не общается.

Ирина Горовая, фото: instagram.com/p/B5WA9W9lvPg/
Ирина Горовая, фото: instagram.com/p/B5WA9W9lvPg/
Ирина Горовая, фото: instagram.com/p/B5WA9W9lvPg/

Как сообщалось ранее, Настя Каменских повеселилась на девичнике. Певица, ее мама и подружки нашли странное применение бутылке шампанского.

Hyser также писал, что в сети появилось видео Насти Каменских с каким-то Вовочкой. Мужчина кормил певицу, а она называла его нежными словами. Куда Потап смотрит?