В семье известного украинского исполнителя Димы Монатика произошло важное событие в этом году.

Так, его сыновья Даниил и Платон покинули детский сад. Соответствующее заявление сделала жена артиста Ирина в соцсетях, опубликовав фото сыновей. Об этом пишет "КП в Украине".


Примечательно, что Монатик долгое время не показывал своих сыновей публике и только в день своего 35-летия артист наконец-то решился это сделать. Тогда он заявил, что его детям пора "начинать осознавать, что такое интернет и публичность". Поэтому теперь они с женой с удовольствием выставляют новые фото детей в своих блогах в Instagram.

Так, в этот раз супруги решили показать выпускной Дани и Платона в садике. В данном посте Ирина также выразила огромную благодарность воспитателям и педагогам, которые занимались ее детьми.


Пользователи остались в восторге от новых фотографий сыновей Дмитрия Монатика и отметили, что его малыши очень быстро повзрослели.

К слову, певец уже пять лет состоит в браке с Ириной Демичевой, с которой и воспитывает 4-летего Платона и 5-летнего Даниила. Какое-то время Монатик скрывал свою семью, но последнее время все чаще рассказывает о жене и детям в своих интервью.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Настя Каменских закатила хмельную вечеринку, шокировав фанатов странным зрелищем.

Также наш портал сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова залезла в купель и напомнила фанатам о колхозе.

Напоминаем, что украинская певица Оля Полякова рассказал, как к ней приставал физрук.